Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchtmittel defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57688
Status: erledigt (grün).

Leuchtmittel defekt, Str, G,106 Lampe 004
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Gartenstraße 5a

Anmerkung

28.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
05.02.2018
Laterne wurde wieder instand gesetzt.