Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grünfläche ungepflegt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 57690
Status: erledigt (grün).

Seid dem Spätsommer wurde kein Rasenpflegegerät über die Grünflächen in den Kurvenbereichen der Johanniterstr geschoben. Noch mal schnell vor dem Winter?
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Johanniterstraße

Anmerkung

28.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

Pflege wurde in der 50. KW durchgeführt.