Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57728
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne zwischen Hausnummer 3c und 3d ist seit einigen Tagen kaputt, leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Ziltendorf
Bahnhofstraße 3c

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenlaterne wurde repariert.