Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne außer Betrieb

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57735
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne bereits seit mehreren Tagen defekt
Ort/Datum/Foto
Luckau
Wanninchener Weg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.11.2017;11:00 Uhr: Ihr Eintrag wird an das zuständige Amt weitergeleitet.

06.12.2017 - 07:25 Uhr -
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.