Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefüllte Plastikbeutel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 57765
Status: erledigt (grün).

An der Stelle wo schon die Grünabfälle liegen (siehe auch Hinweis vom 23.11.17) , wurden jetzt dahinter 3 Plastikbeutel mit Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Schwarzer Weg

Anmerkung

30.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.12.2017 Die Entsorgung ist erfolgt.