Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Glas Platz Großkreutz Ausbau

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 57780
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, Seit mehreren Tagen laufen die Glascontainer in Großkreuz Ausbau über Bitte veranlassen Sie eine zügige Leerung
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den vorgetragenen Sachverhalt der zuständigen Firma übermittelt. Weiterhin möchten wir Ihnen mitteilen, dass wir an einer effizienten Lösung für die Prävention dieser starken Verschmutzung arbeiten.