Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumauswüchse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57786
Status: in Arbeit (gelb).

Durch die Auswucherungen der jungen Triebe an den Straßenbäumen, bleibt man mit dem Auto regelmäßig bei Gegenverkehr in der Karl-Marx-Straße 89 Bereich zwischen Luisenstraße und Clara-Zetkin-Straße dran hängen.


Ort/Datum/Foto

Karl-Marx-Straße 89

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weiter geleitet.