Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampenausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57797
Status: erledigt (grün).

Komplettausfall der Straßenbeleuchtung im gesamten Bereich
Ort/Datum/Foto
Bestensee
Waldstraße 18

Anmerkung

15.12.2017 Info. Elektriker :Laternen leuchten wieder