Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57806
Status: in Arbeit (gelb).

Ein Leuchtmittel Str. G160 Lampe 034 leuchtet im Wechel (an / aus)
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Jüterboger Straße

Anmerkung

30.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.