Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57816
Status: erledigt (grün).

Gerade eben, ca. 7.15 Uhr ist die Straßenbeleuchtung wieder angegangen. War aber die ganze Nacht aus. Fehler in den Sensoren?
Ort/Datum/Foto
Bestensee
Waldstraße

Anmerkung

15.12.2017 Elektriker: Laterne leuchtet wieder.