Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schulweg sehr glatt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57847
Status: erledigt (grün).

Witterungsbedingt ist die Brücke bis zum Vormittag sehr glatt und als Schulweg auch während der Schulzeit gefährlich zu begehen. Wäre es möglich, Granulat zu streuen? Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.