Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Einlauf im Wassergraben

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 57870
Status: erledigt (grün).

Guten Tag.Das Gitter ist mit Laub vollständig verschlossen und das Wasser im Graben kann nicht abfliessen.M.f.G
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Triftstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.