Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

zugewachsener Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 57873
Status: erledigt (grün).

Der Gehweg ist zugewachsen.
Ort/Datum/Foto
Wustrau-Altfriesack
Am Bollwerk

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Arbeiten wurden am 04.12.17 erledigt.