Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57899
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist dauerhaft aus, der Weg ist stockdunkel und als Fußgänger ist es eine Zumutung ohne Verletzungen den Weg entlang zugehen, Schlagloch an Schlagloch und Dunkelheit sind gesundheitsgefährdent!
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Mittelweg 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.12.2017
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Die Straßenbeleuchtung ist repariert.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen