Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57933
Status: erledigt (grün).

Bitte um Reparatur der Straßenbeleuchtung in Höhe Grundstück Am Rötseetal 2
Ort/Datum/Foto
Gielsdorf
Am Rötseetal 2

Anmerkung

Die Reparatur ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg