Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchtmittel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57937
Status: erledigt (grün).

defekt
Ort/Datum/Foto
Lühsdorf
Dorfstraße

Anmerkung

04.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
05.02.2018
Laterne wurde wieder instand gesetzt.