Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Schillerstraße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57952
Status: erledigt (grün).

Bezugnehmend auf Maerker ID: 57807 Der Fehler besteht weiterhin und wurde nicht behoben, die Straßenlaterne Höhe Schillerstraße 36 geht weiterhin in kurzen Abständen an und aus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

04.12.2017 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

04.12.2017 - Die Fachfirma wurde erneut beauftragt, den Schaden zu beheben.

30.01.2018 - Der Schaden ist behoben worden.