Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57970
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung in der Erich-Mühsam-Straße 19 a funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto

Erich-Mühsam-Straße 19a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir zur weiteren Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Die Störungsmeldung wurde an die zustängige Fachfirma weiter gereicht. Die Reparatur wird einige Zeit in Anspruch nehmen, da aufgrund der noch laufenden Gewährleistung das LED-Modul ausgebaut und an den Hersteller zur Reparatur eingeschickt werden muss. Die Arbeiten wurden durchgeführt.