Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 57977
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt Friedenstraße Ecke Bamberger Straße
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

04.12.2017 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

04.12.2017 - Die Fachfirma wurde mit der Reparatur der Leuchte beauftragt.

08.01.2018 - Die Reparatur ist erfolgt.