Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Scherben Bolzplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58001
Status: erledigt (grün).

Überall auf dem Bolzplatz liegen Scherben.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird informiert.

Die Scherben wurden gestern beseitigt.