Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Toter Waschbär

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 58002
Status: erledigt (grün).

In Höhe der Bushaltestelle (Kirche) liegt ein toter Waschbär am Straßenrand. Bitte diesen entfernen.
Ort/Datum/Foto
Großwoltersdorf
Granseer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Der Waschbär wurde entfernt.