Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

"Illegale Entsorgung"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58005
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wenn man von der B2 kommend in den Fenn einfährt und diesem immer geradeaus folgt, trifft man nach ca. 1,5-2 Kilometern im Wald auf eine illegale Entsorgung von Teilen eines Bungalow sowie Asbest- und Fliesenschutt. Die Farbe des Bungalow ist mit weiß/ lila doch recht markant, sodass hier eine gute Chance besteht, den Verursacher zu ermitteln. Die Koordinaten der Fundstelle sind 52° 16' 21'' Nord 12° 59' 7'' Ost
Ort/Datum/Foto
Seddin
Fenn

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zuständigkeitshalber wurde dieser an die Forst weitergeleitet.