Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58017
Status: erledigt (grün).

Seit mindestens zwei Wochen liegt Sperrmüll an der Straße, welcher bisher nicht abgeholt wurde. Regelmäßig machen sich Leute daran zu schaffen und inzwischen sind Glasteile zu Bruch gegangen, welche auf dem Gehweg liegen.
Ort/Datum/Foto
Stadt Fehrbellin
Friedrich-Engels-Straße 5a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Sperrmüllabfuhr wird am 19.12.2017 erfolgen.