Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Entsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58019
Status: erledigt (grün).

Ein etwa 3/4 gefüllter Farbeimer befindet sich im Graben, mit Harke erreichbar.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Friedrichsthaler Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof der Gemeinde wird sich schnellst möglich der Sache annehmen und den Farbeimer einer fachgerechten Entsorgung zuführen.

Mit freundlichen Grüßen

Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land