Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58020
Status: erledigt (grün).

Teile der Berliner Allee am Rathaus bis Sportplatz/Bolzplatz Berliner Allee und Straße Am Wallgraben ohne Beleuchtung
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Berliner Allee 13

Anmerkung

Die Reparaturarbeiten wurden durchgeführt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg