Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zustand der Gehwege

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58021
Status: erledigt (grün).

Die Gehwege befinden sich allgemein in einem schlechten Zustand.Baumkronen ragen in Kopfhöhe in den Gehweg.Es besteht Unfallgefahr.
Ort/Datum/Foto
Flatow
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.12.2017
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
06.12.2017
Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
06.12.2017
Der Landesbetrieb teilte mit, dass die Bäume heute beschnitten wurden.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen