Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie für Grünreste und Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58040
Status: erledigt (grün).

anscheinend geduldetet Wilde Müllkippe durch die Stadt Niemegk
Ort/Datum/Foto

Friedhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.