Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58041
Status: erledigt (grün).

verdrecktes Stadtgrundstück + Ablagerung von Müll
Ort/Datum/Foto

Wiesenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.