Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laubbeseitigung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 58042
Status: erledigt (grün).

siehe oben
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Haufen wurde beseitigt.