Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58044
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Golzow
Gartenstraße 12

Anmerkung

04.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

06.12.2017
Ein entsprechender Reparaturauftrag wurde ausgelöst.

13.12.2017
Die defekte Straßenleuchte wurde repariert.