Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

wilde Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58049
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

zahlreiche Müllsäcke, die zum Teil bereits aufgerissen sind, liegen direkt rechts neben der Strasse am Feldrand
Ort/Datum/Foto
Beetz
Chausseestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.12.2017
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Oberhavel weitergeleitet. Der Auftrag an die AWU ist erfolgt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen