Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Werbung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58051
Status: erledigt (grün).

illegale Plakatierung
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Großstraße 70

Anmerkung

05.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
05.12.2017
Es wird beabsichtigt die Plakate in dieser Woche zu entfernen.