Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkender Linienbus

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58052
Status: erledigt (grün).

Auf dem Parkplatz in der Ortsmitte steht Täglich ein Linienbus, obwohl das Parkplätze für PKW‘s sind und behindert somit denn ganzen Parkplatz.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Leider kann ich in Ihren Angeben keinen Ort finden.
Bitte setzen Sie sich mit der Abteilung Ordnung/Kita/Schulen unter 03306/751303 in Verbindung.