Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Stromkasten offen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 58071
Status: erledigt (grün).

Der Stromkasten am Sportplatz ist offen. Er müsste eventuell erneuert werden. Teilweise keine Funktion der Stromabnehmer.
Ort/Datum/Foto
Wustrau-Altfriesack
Am Mühlenberg 3b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Auftrag für die Instandsetzung wurde am 08.12.17 erteilt.