Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58072
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne vor der Haus Nr. 29A ist ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Seddin
Stückener Straße 29a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist beauftragt worden.