Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ist defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58073
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne an der Kreuzung Straße Ausbau Ost / Pflaumenbergeweg leuchtet mal wieder nicht. Danke für die schnelle Reparatur ID 54830.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ausbau-Ost 2g

Anmerkung

26.01.2018
Die Laterne wurde zwischenzeitlich repariert.

Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree
05.12.2017