Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58075
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenlaterne in der Barnimer Straße.
Ort/Datum/Foto
Brandenburgisches Viertel
Barnimer Straße

Anmerkung

05.12.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Hausverwaltung weitergeleitet.