Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkender Bus

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58077
Status: erledigt (grün).

Zur id 58052
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Der Bus wurde entfernt.