Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehwegschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58078
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im angegebenen Bereich befinden sich kaputte und angehobene Gehwegplatten, insbesondere auf Höhe der abgeschnittenen Birke. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Nordstraße

Anmerkung

Der Stubben der Birke und der angrenzende Gehwegbereich werden zusammen Anfang des Jahres 2018 bearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree
07.12.2017