Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58101
Status: erledigt (grün).

Seit dem Wochenende sind die Straßenbeleuchtungen in der Waldallee komplett ausgefallen. In der Edisonstr. nur ein Teil sowie in der Heidestr.
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Waldallee 2

Anmerkung

Die Reparatur ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg