Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58113
Status: erledigt (grün).

Ausfall der Straßen Beleuchtung ind der Edisonstr und Waldallee
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Edisonstraße

Anmerkung

Die Reparatur ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg