Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sturmschäden

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 58122
Status: erledigt (grün).

Gefahr für Bewohner! Die Sturmschäden in der Kolonie wurden noch nicht beseitigt. Äste liegen unter und in den Bäumen.
Ort/Datum/Foto
Wüsten-Buchholz
Kolonie 5

Anmerkung

05.12.2017 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion
08.12.2017 | Die Sturmschäden wurden durch den Stadtbetriebshof beseitigt. Ihre Maerker-Redaktion