Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden/schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58129
Status: erledigt (grün).

Schäden in der Straßenoberfläche befinden sich auf dem Friedhofsweg und dem Weg zum Haussee. Es wäre gut wenn die Schäden noch vor dem Wintereinbruch behoben werden, noch sind die Löcher nicht so groß.
Ort/Datum/Foto
Herzsprung
Friedhofsweg

Anmerkung

06.12.2017 - 12:56 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

12.02.2018 - 09:36 Uhr
Nach der Frostperiode werden die Löcher geschlossen.

10.08.2018 - 12:39 Uhr
Die Arbeiten wurden ausgeführt.