Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58144
Status: erledigt (grün).

Es leuchtet keine Strassenlampe
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ziegeleiweg

Anmerkung

Die Straßenlaternen wurden am 07.12.2017 repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree
07.12.2017