Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unbegehbarer Wanderweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58146
Status: erledigt (grün).

Wanderweg TK 7 zwischen Schützenplatz und Weitzgrunder Weg ist durch
umgestürzte Bäume unpassierbar.




Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der zuständige Revierförster ist informiert worden.
Alles weitere wird über die Forstbehörde veranlasst.