Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dreckecke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58150
Status: erledigt (grün).

An der Ecke Haussee- / Poststraße türmt sich seit Tagen Unrat und Baumüll
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße

Anmerkung

11.12.2017 Bei einer Kontrolle am 07.12.2017 wurde festgestellt, dass besagter Unrat und Baumüll bereits entfernt wurde.

06.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.

Ihre Maerker Redaktion.