Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefällte Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 58154
Status: erledigt (grün).

Es wurden Bäume im Bereich der Schulstraße Nähe Spielplatz gefällt. Wann werden die Reste abgeholt?
Ort/Datum/Foto
Hönow
Bogenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Diese Bäume wurden nicht sinnlos gefällt. Sie werden planmäßig durch andere Bäume ersetzt. Die Reste der gefällten Bäume werden demnächst beseitigt.