Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58174
Status: erledigt (grün).

Defekt seit dem letzten Sturm
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Dudel Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

[06.12.2017] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachabteilung wurde informiert und kümmert sich umgehend. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Straßenlaterne ist wieder funktionstüchtig.