Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

LKWs parken wiederholt auf PKW-Stellflächen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58182
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort aus dem Fachbereich:
Die Kollegen vom Ordnungsamt (Außendienst) werden die Angelegenheit prüfen und gfs. entsprechende Massnahmen veranlassen.