Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

"Wilde Deponie"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58185
Status: erledigt (grün).

großer Haufenmüll direkt an der Straße, Folien fetzen fliegen über die Straße.
Ort/Datum/Foto
Saalow
Mellenseestraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Abfälle wurden beseitigt.